Главная Новости Новости

Массивная доска и плинтус от ООО "Лидер".

Мы рады презентовать вам уникальное комплексное предложение на нашу продукцию.

Мы знаем, как непросто порой сделать выбор в пользу тех или иных интерьерных решений при проведении ремонта или формировании дизайна жилья.

Мы готовы помочь вам решить квартирный вопрос, благодаря появлению ассортимента массивной доски пола и нового плинтуса.

Данное предложение направлено на то, чтобы облегчить подбор таких важных интерьерных элементов, как двери-плинтус-пол.


        

Такой вид элитных напольных покрытий, как массивная доска пола, а также оригинальный дубовый плинтус внесут в стиль вашего жилища роскошь, изысканность и практичность.

Широкая гамма напольной доски и фигурного плинтуса изготавливается из массива твердых пород древесины и в едином стиле с коллекцией межкомнатных дверей Альверо.

Наши покупатели впервые получат возможность точно подобрать цвет и вариант отделки своего пола и плинтуса в палитре межкомнатных дверей, что обеспечит идеальную гармонию дизайна интерьера! И все это с гарантированным фабричным качеством!

   

А учитывая возможность изготовления деревянных декоративных панелей для внутренних поверхностей входных металлических дверей, полностью идентичных дверям Альверо и появление новой эксклюзивной коллекции межкомнатных дверей премиального класса под маркой «Випорте» - можно говорить об уникальности комплексного предложения межкомнатных дверей из массива и сопутствующих товаров от фабрики Лидер.

Подробности уточняйте в фирменных салонах Альверо и Випорте.

Поделиться в соц.сетях