Главная Новости Новости

«Красные камни»

Мы с гордостью сообщаем Вам, что  Федеральное государственное учреждение «Управление делами Президента Российской Федерации» продолжает доверять нашей фабрике и выбирает наши межкомнатные двери для благоустройства своих санаториев и домов отдыха.

В настоящее время в знаменитом курортном городе нашей страны Кисловодске проходит преобразование одна из старейших местных здравниц — санаторий «Красные камни».

Здравница имеет сертификационную категорию «4 звезды». Отдыхающие размещаются в главном корпусе санатория и на трех дачах дореволюционной постройки. В состав номерного фонда входят 70 комфортабельных номеров различного класса.

В разные годы гостями санатория были известные государственные деятели: Л.И.Брежнев, А.Н.Косыгин, Н.К.Байбаков, Ю.В.Андропов, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин; знаменитые артисты и писатели: К.Симонов, М.Шолохов, И.Кобзон, В.Толкунова, М.Эсамбаев, В.Тихонов, М.Ножкин, В.Леонтьев; космонавты: Б.Егоров, В.Шаталов, В.Савиных, В.Аксенов, В.Кубасов и многие другие.

В 2002 году к особо важным персонам, побывавшем в санатории, добавился В. В. Путин.

Помимо основной реконструкции зданий в санатории планируется постройка нового открытого бассейна и фонтанов.

Для благоустройства помещений санатория была выбрана модель двери «Классика» в благородной отделке «дуб табачный».

Натуральный массив кавказского дуба с естественным рисунком годичных колец, богатством текстуры натуральной древесины и строгими формами геометрии превращаются в причудливую композицию, эксклюзивно созданную природой и соответствующую интерьерам элитарного оздоровительного учреждения.

Элегантный цветовой оттенок отделки дверей и обшивки дверных проемов, придающий изделиям очень аутентичный внешний вид, отлично смотрится на фоне интерьеров помещений.

На сегодняшний день двери и погонажные изделия фабрики Альверо установлены на Даче №1 («Карс») и Даче №2 («Тургеневка»).

Планируется оснащение нашей продукцией помещений Главного корпуса и еще одной дачи санатория.

Поделиться в соц.сетях