Главная Новости Новости

«Альверо» - выбор дизайнеров

Мы собрали отзывы дизайнеров о салоне в Краснодаре и популярных моделях фабрики.

Анна Федоровская @anna_fedorovskaya:

"Предпочитаю комплектовать интерьеры в проверенных и надежных компаниях. Салон «Альверо» в этом плане стоит в лидерах. Двери фабрики всегда выглядят стильно, актуально, их легко комбинировать, а дизайн никогда не устаревает. Идти в ногу со временем, предвосхищая желания заказчиков, — в этом и есть секрет успеха".

Анна Филипповская @anna_filippovskaya:

“Фабрика «Альверо» — это 100%-ный массив ценных пород. Здесь есть коллекции от неоклассики до ампира, представлена широкая цветовая палитра, варианты эмали, современная пигментная лазурь, патинирование и искусственное состаривание древесины. Мне очень по вкусу новая коллекция «Лацио Амбиенте», выполненная с элементами круга — тренда дверной моды”.

Надежда Подбельская @podbelskaya_n_n:

“В салоне «Альверо» клиентский подход. Работаю с компанией с 2014 года, за это время реализовали вместе много проектов в классике и минимализме. Для тех, кто ценит натуральные материалы и эксперименты с цветом, это лучший выбор. Главные преимущества — постоянное пополнение возможностей для реализации самых разных задач в интерьере и приятные цены для премиум-класса”.

Татьяна Кигеян @tatiana_kigeyan:

“Фабрика «Альверо» — один из самых надежных партнеров в Краснодаре. Грамотные консультации менеджеров салона говорят об отличном владении темой производства дверей и паркета. Паркет от «Альверо» — моя особенная любовь. Красивый, естественный, сделанный по уникальной технологии. Фаворит — белоснежный, в фирменном цвете «Иней»”.

Поделиться в соц.сетях